Die Kreativ-Fenster-Center GmbH

 

Unser Team






Ihre Ansprechpartner

René Schumann, Geschäftsleitung

René Schumann, Geschäftsleitung

Geschäftsführer Technischer Betriebsleiter Groß-/ Objektbauten

Kontakt Tel.: 039005/ 93 49 29 Mail: r.schumann@kfc-kusey.de

Frank Neugebauer, Geschäftsleitung

Frank Neugebauer, Geschäftsleitung

Geschäftsführer Produktionsleiter

Kontakt Tel.: 039005/ 93 19 4

Martin Heiß, Außendienst

Martin Heiß, Außendienst

Außendienst

Kontakt Tel.: 039005/ 93 49 38 Mobil: 0151/ 19 56 02 75 Mail: m.heiss@kfc-kusey.de

Andrea Schulz, Innendienst

Andrea Schulz, Innendienst

Angebots- und Auftragsbearbeitung Privatkunden/ Händler

Kontakt Tel.: 039005/ 93 49 37 Mail: a.schulz@kfc-kusey.de

Andreas Plock, Innendienst

Andreas Plock, Innendienst

Angebots- und Auftragsbearbeitung Privatkunden/ Bauträger

Kontakt Tel.: 039005/ 93 49 26 Mail: a.plock@kfc-kusey.de

Stefanie Paul, Innendienst

Stefanie Paul, Innendienst

Angebots- und Auftragsbearbeitung Privatkunden/ Bauträger/ Marketing

Kontakt Tel.: 039005/ 93 49 26 Mail: s.paul@kfc-kusey.de

Dirk Hartmann, Innendienst

Dirk Hartmann, Innendienst

Angebots- und Auftragsbearbeitung Privatkunden/ Bauträger

Kontakt Tel.: 039005/ 93 49 25 Mail: d.hartmann@kfc-kusey.de

Bettina Schwab, Innendienst

Bettina Schwab, Innendienst

Buchhaltung Kreditoren/ Debitoren-Buchhaltung

Kontakt Tel.: 039005/ 93 49 39 Mail: b.schwab@kfc-kusey.de